Top.Mail.Ru
заказать обратный звонок
Услуги

2 марта 2023

Что можно подарить на 8 марта

Думаете, что подарить своей жене или девушке? В данной статье мы подобрали идеальные подарки, которым ваша вторая по ...

Подробнее

Анонимно
Спасибо моему ортопеду Акобян И. А. за мои новые прекрасные циркониевые коронки!

12 августа 2019

Несъемное протезирование

Первостепенная задача при потере одного или нескольких зубов – это восстановление зубного ряда. Протезирование решае ...

Подробнее

Статьи
23 сентября 2014

Установки бюгельных протезов

Если говорить просто, то бюгельный зубной протез – это пластиковая десна с искусственными зубами. Если же рассматривать более подробно, оказывается, что это более сложная конструкция, которая предназначена для полной замены потерянных зубов. Установка бюгельных протезов – это способ полностью восстановить жевательные функции челюсти, вернуть красивую улыбку, а вместе с ней – уверенность в себе.

Бюгельный протез иначе можно было бы назвать «дуговым», так как «бюгель» в немецком – это и есть дуга. Именно на ней крепятся все составные протеза. Установка бюгельного протеза во рту происходит с помощью специальных замков и крепежей. Для установки необходимо, чтобы во рту оставались здоровые зубы – именно на них крепится бюгельный протез.бюгельный зубной протез Также протезы устанавливают на качественные крепкие импланты. При этом бюгельные протезы можно поставить как на нижнюю, так и на верхнюю челюсть.

Главные плюсы бюгельных протезов

  • Эстетичный вид. Бюгельные зубные протезы изготавливаются и крепятся таким образом, чтобы незнающий человек не смог отличить их от ваших собственных зубов. Так что невозможно определить, носите ли вы протез, даже при разговоре и широкой улыбке.
  • Высокое качество протезов, которое гарантирует клиника «Смайл», позволяет нашим пациентам надолго забыть о необходимости изготовления новых протезов. Наши бюгельные протезы износостойки, служат долго и не теряют своих качеств.
  • Бюгельные протезы можно оставлять во рту на ночь.
  • Упругость протезов не дает им повредить эмаль соседних зубов.

 

Крепление бюгельных зубных протезов

Чтобы установить протез, врач надевает на здоровые зубы специальные коронки. Есть и другой вариант – внедрение замочка в сами зубы. Крепления протезов надежно скрыты и не открываются постороннему взгляду.

Назад к списку