Top.Mail.Ru
заказать обратный звонок
Услуги

2 марта 2023

Что можно подарить на 8 марта

Думаете, что подарить своей жене или девушке? В данной статье мы подобрали идеальные подарки, которым ваша вторая по ...

Подробнее

Алексей
Долго выбирал клинику для имплантации. Обошел пол-Москвы. Часто сталкивался с разводом на деньги. Пока не обратился ...
ответ:Спасибо за отзыв!

12 августа 2019

Несъемное протезирование

Первостепенная задача при потере одного или нескольких зубов – это восстановление зубного ряда. Протезирование решае ...

Подробнее

Статьи
2 июня 2013

Металлокерамические коронки

Восстановление зубного ряда с помощью металлокерамических коронок – это один из самых надежных способов избежать многих проблем, связанных с потерей зуба. Металлокерамика – прочный материал, который выдерживает серьезные нагрузки. Металлокерамическую коронку можно поставить даже спортсмену, а любители грызть орехи и твердые яблоки могут вообще не волноваться за свои зубы.

 

Коронка из металлокерамики

Коронка из металлокерамики решает многие проблемы:

  • Она заполняет место, в котором в ином случае стали бы скапливаться остатки пищи. Образующийся из них налет – наилучшая среда для размножения болезнетворных бактерий.
  • На самих металлокерамических коронках бактерии не задерживаются.
  • Благодаря коронке нагрузка на зубы и десны распределяется правильно: так, как если бы удалось сохранить натуральный зуб.
  • Коронки предотвращают изменение прикуса и не дают сдвинуться соседним зубам на ставшее пустым место, а также предотвращают искривление зубов.
  • Установка металлокерамической коронки решает и эстетическую проблему. Сегодня у всех пациентов клиники «Смайл» есть возможность подобрать оттенок металлокерамики таким образом, чтобы он не отличался от оттенка собственных зубов. Наши врачи подходят к подбору цвета с максимальной внимательностью. Точно также максимально аккуратно зубные техники выполняют металлокерамические коронки для наших клиентов.
  • Металлокерамика служит долго, она износостойкая, на ней не появляются трещины.
  • Цвет коронки не меняется с течением времени, на него не влияет пища с красителями.
  • Коронки выполняются с добавлением таких сплавов, на которые у пациента нет аллергии.

 

Другие преимущества металлокерамических коронок

Стоматологи клиники «НьюСмайл» подскажут вам, сплавы каких металлов подойдут для изготовления ваших коронок, а также расскажут, какова их цена. Перед установкой коронки вам необходимо будет пройти осмотр, а при наличии стоматологических заболеваний – курс лечения.

 

Сколько стоит металлокерамика?

У нас стоимость установки металлокерамической коронки от 8 000 рублей с учётом материалов и инструментов.

Подробнее смотрите цены на услуги стоматологов-ортопедов.

 

Назад к списку